Ещë учитесь в школе, но давно хотите оказаться в тусовке по Machine Learning или веб-разработке, — мы подготовили крутой проект для вас! 💥
Академия Яндекса проведёт трёхнедельный марафон Лицей++ для учеников 10-11 классов. Мы приглашаем всех неравнодушных к IT обсудить темы искусственного интеллекта, разработки сайтов и Deep Learning. В программе лекции от топовых сотрудников Яндекса, онлайн-конференция в метавселенной Roblox и, конечно, много общения с такими же, как вы, — амбициозными и изобретательными единомышленниками.
Чтобы поучаствовать в Лицее++, не нужно проходить вступительные испытания или решать задачки со звёздочкой — каждый может стать слушателем проекта. Но если вы нацелены поучиться и углубиться в предмет, то участвуйте в отборе, показывайте свои знания в контестах, и лучших из лучших мы зачислим на трёхмесячную специализацию: по ML или веб-разработке на Django.
Скорее регистрируйтесь — запись открыта только до 31 января: https://clck.ru/akPaq