Обложка канала

YOBAJUR

306178 @YOBAJUR

Канал несёт художественно-развлекательный характер. Любая информация может быть вымышленной и не претендует на достоверность.

YOBAJUR

3 года назад
Открыть в
Потому что надо было сажать в СИЗО, пока не выплатит, чтобы мозги заработали. Кстати, там же при задержании говорили, что она в первые сутки в КПЗ включила котелок и выплатила много денег. Не правда? https://t.me/SVETSKlE_HRONIKI/26314
Светские хроники

Блиновская, в рамках начавшегося уголовного дела выплатила всего лишь 10 млн рублей из более чем 918 млн рублей неуплаченных налогов, сообщил глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин. «Обвиняемая Блиновская на данный момент погасила мизерную часть налоговой задолженности - всего 10 млн рублей из 918,9 млн рублей», - сообщил он. Ранее Блиновская заявила на допросе, что готова компенсировать в полном объеме нанесенный ущерб. Видимо все лазейки были перекрыты.

Telegram