Обложка канала

Новый Век

119930 @Wek_ru

Политика нового века как концентрированная экономика. Разоблачение того, что было вчера, инсайды о том, что происходит сегодня и надежные прогнозы про то, что будет завтра.

Новый Век

4 года назад
Открыть в
«Трагедия с расстрелом в Макеевке, о которой сейчас так жалостливо пишут все блогеры и обсуждают во всех Мировых СМИ это прямое следствие того, что подразделения мобилизованных просто слабы духом, крайне неустойчивы в бою. Скажу прямым текстом - они просто бегут при первом же кипеше. На видео из Макеевки мы видим одетых, обутых, экипированных (бронежилет, шлем у каждого), вооруженных солдат, которые тупо сдаются в плен ЧЕТВЕРЫМ НАЦИСТАМ! Двенадцать одетых, экипированных бойцов сдаются ЧЕТВЕРЫМ солдатам противника без боя! Я вам скажу больше - они остались одни в Макеевке, потому что их же товарищи из их же подразделения, так же из числа мобилизованных их тупо бросили. Сбежал весь батальон! А дыру пришлось затыкать резервами. Тех, кто сбежал теперь отлавливают по всем тылам», - ответы на вопросы, которые мучали нас с первого просмотра трагического видео с расстрелом российских пленных. Действительно не укладывается, как, почему 12 человек сдались четверым? И все-таки не согласимся с автором, что офицеры, которые «несут прямую ответственность за всё происходящее», ответят лишь когда-нибудь потом. Уж слишком много рассказов, когда именно офицеры оказываются в первых рядах бегущих... И тут требуются куда более жесткие разбирательства, чем в отношении простых солдат, либо для опровержения слухов, либо для наказания виновных. Пока руководители не начнут отвечать за провалы, бессмысленно спрашивать с их подчиненных, тем более, когда эти подчиненные должны доверить жизнь начальникам, которым верят меньше, чем бойцам ВСУ
Телестрим Z

Сейчас снова напишу непопулярный текст, который многим не понравится, многие начнут отписываться, но мне похер. Ибо правда для меня важнее. И вообще читайте описание канала. В общем я посмотрел на реакцию интернет сообщества на видео, которое я опубликовал вчера, где задерживают двоих "пятисотых". Что могу сказать, у меня складывается впечатление, что наша телеграм тусовочка ведёт себя ну очень ангажировано. Сейчас обосную. Буквально летом все блогеры и военные эксперты в блогах возмущались количеством так называемых "пятисотых" (тех, кто отказывается ехать на войну). Все как один говорили о том, что нужно что-то с этим делать. И вот начали что-то делать и тут блогеры начали про то, что "гребаная, кровавая ГЭБНЯ, прессуют простых мужиков их самих бы на передок. Где задержания офицеров, а то прессуют одних мобилизованных" и всё в этом духе. Я полагаю что данная позиция блогеров и военных экспертов на прямую связана с желанием нравиться аудитории. Ну, то есть нужно же быть за народ, нравиться подписчикам. Это…

Telegram