Вчера в Сети появилось обращение украинских ветеранов АТО к Александру Беглову, которые просили губернатора Санкт-Петербурга закрыть "ЧВК Вагнер Центр" и угрожали в противном случае санкциями, обращениями в ЕС, ООН и так далее.
И поначалу это могло показаться очередным вбросом ЦИПСО, чьей-то дурацкой шуткой или просто плодом больного воображения.
Какого же было наше удивление, когда нам прислали этот скрин из официального канала "СУВИАТО".
Хотя чему тут удивляться?