Политика нового века как концентрированная экономика. Разоблачение того, что было вчера, инсайды о том, что происходит сегодня и надежные прогнозы про то, что будет завтра.
‼️Рассерженный гражданин
Битва святой Руси против антихриста
Вот, что сказал философ Александр Дугин по поводу нынешней ситуации: «То, что происходит сейчас на Донбассе и Украине это война. Специальной военной операции больше нет: то, что есть — называется «войной». Не войной России с Украиной, но войной коллективного Запада против России. А фактически это битва Святой Руси против Антихриста!». Абсолютно верно! Никаких переговоров! Очевидно, что и Вашингтон не хочет никаких переговоров, а потому вложил в уста Зеленского, что Украина, мол, согласится только на то, чтобы Россия вернула ей Крым и Донбасс, отвела войска от границы с Украиной, чтобы гарантировать в будущем ненападение, заплатила бы Украине репарации, наказала бы военных преступников, что развязали СВО. Текст, судя по всему, явно писали в Белом доме. Это для того, чтобы отсечь даже мысль о возможном мирном разрешении конфликта. Россия же говорит о полной и безоговорочной капитуляции Украины с одновременной денацификацией и демилитаризацией. Граница России должна проходить по западной границе Украины. Никаких других вариантов мира здесь нет и быть не может. Тут промежуточных вариантов просто нет: или Россия побеждает, или зачем нам этот мир, где нет России? Перевод экономики на военные рельсы под лозунгом «Всё для фронта, всё для победы!», кроме всего прочего, означает, что в стране в это тяжёлое время не может быть толстосумов, которые в год имеют личные прибыли по три миллиарда и более. Нет уж, раз всё для фронта, то всё! С бабушки, у которой пенсия по старости минимальная, взять нечего, а бабушка, между прочим, кинула свои копейки в общую копилку на помощь солдатикам на передовой. Таких примеров масса. А что отстегнули миллиардеры? Кто из олигархов купил танк или самолёт на свои кровные? Кто взялся за свой счёт солдат накормить, обуть - одеть? У вас есть такие примеры? Что-то не слыхать пока. Про виллы на Канарах знаем, про яхты крупнейшие в мире слышали, про суммы баснословные осведомлены, а про бескорыстную помощь Родине пока ни слуху, ни духу. Надо принимать законы. У жадных силой отбирать, а щедрых поощрять путёвкой в санаторий. В четырёх новых субъектах РФ - Херсонская и Запорожская области, ДНР и ЛНР - введено военное положение. Предлагается рассмотреть вопрос о введении военного положения во всех приграничных регионах и прилегающих к ним областях и краях. Народ однозначно поддержит. Как поддержат люди и то, что надо прекращать помпезные фестивали, дорогущие катки на площади и ёлки за кучу миллионов. Теперь о главном – идеология. Без идеологии нам этой войны не выиграть. Нам что воткнули в головы в начале 90-х, когда Запад разрушил Советский Союз не без нашей помощи? Идеологию либерализма! Либерализма развращённого, беспредельного, где нет никаких моральных и нравственных рамок, ибо позволено всё. Это путь к гибели цивилизации, а либерасты того и не скрывают. Они планируют сохранить только себя и обслуживающий их персонал. Миллиарда на всё про всё хватит. Остальные люди подлежат уничтожению. Вот против чего восстала Россия! Россия открыто выступила против растлителей мира! Наша главная задача сегодня – очистка рядов от сектантов. От внутренних врагов, от тех, кто сам идейно сдался чуждому влиянию и молодёжь, к примеру, отдали на откуп вражеской пропаганде. Идеология во время войны - это вровень с оружием и боеприпасами, а то и важнее. Можно призвать и тысячу, и больше, но если мозги у этой тысячи повёрнуты не в ту сторону, тогда беда. Тогда они бросают оружие и сдаются в плен, либо бегут с передовой. Общество должно осознать критичность момента и свою сопричастность тому, что называется судьба Отечества. Общество должно внятно и чётко высказать свои предложения, что необходимо для полной и безоговорочной победы.
Владимир Бабин, Белгород