Обложка канала

Новый Век

119930 @Wek_ru

Политика нового века как концентрированная экономика. Разоблачение того, что было вчера, инсайды о том, что происходит сегодня и надежные прогнозы про то, что будет завтра.

Новый Век

4 года назад
Открыть в
Военной необходимости оставлять Херсон нет, более того, военная необходимость диктует строго обратное. Но политически это оставление будут очень приветствовать те, кто хотел бы, чтобы вопрос «где пенсии и зарплаты» задавать было некому и некуда. https://t.me/RSaponkov/3899
Роман Сапоньков

Наше государство перекидало людей на правом берегу Днепра с зарплатами и пенсиями. Люди по 2-3 месяца ничего не получали. Сейчас позиция Москвы — хотите денег эвакуируйтесь. Из российского региона, на минуточку. Оптимизация выплат на бюджетниках это очень круто. Давайте оптимизируем Белгород. Или Краснодар. Сэкономим деньги. Ведь деньги это хорошо. Хорошо, когда они есть. Шутки-шутками, но в Херсоне остались самые беззащитные слои. Лежачие пенсионеры, инвалиды. Им некуда ехать. Переезд для них это как полёт на другую планету. Подход "нету ручек - нет печенек" (в случае с инвалидами - сука - буквально) крайне циничен. Пока два обращения мне в личку: "Здравствуйте, вы мне не подскажите пожалуйста, куда мне обратится по поводу детских выплат , я с августа не получала . Сейчас в Херсоне нахожусь с дочкой 3 года 6 мес. . Спасибо за любой ответ". "Добрый день Роман . Могли бы вы пояснить как будет с пенсиями в самом городе Херсоне? У меня мама лежачая после инсульта . Никто ничего не знает по самому…

Telegram