Политика нового века как концентрированная экономика. Разоблачение того, что было вчера, инсайды о том, что происходит сегодня и надежные прогнозы про то, что будет завтра.
ПОВЕСТКА ДНЯ 03.11.22
от телеграм-агентства ТелестримVOLGA.brief о том, что в Ульяновской области продолжается работа по возврату домой ошибочно мобилизованных:
«Русских подчеркнул, что каждый такой случай разбирается отдельно. Решен вопрос и с единовременными выплатами семьям мобилизованных»
Госдума 2021 цитирует Вячеслава Володина о том, что с 2014 года Украина потеряла 53,7% населения:
«Киевский режим ведёт Украину к полному её исчезновению»
Стукач о том, что московский бюджет принят. 54% бюджета Москвы в 2023 году потратят на социальные программы:
«Индексация социальных выплат, увеличение фондов оплаты труда работников бюджетной сферы. Поддержка предпринимательских инициатив. Все инфраструктурные проекты будут продолжены»
Владимир Гутенев о том, что концерн "Калашников" начал поставки новейших беспилотных летательных аппаратов коптерного типа в российские войска:
«Применение подобной техники позволит существенно ускорить выполнение поставленных Владимиром Путиным задач СВО»
Железный Феликс о том, что сегодня в МИД России вызвали английского посла Дебору Броннерт:
«Ее приветствовала «группа поддержки», скандировавшая «Британия – страна-террорист». Броннерт покинула здание МИДа по-английски, no comments. А что комментировать, когда всем всё очевидно-прозрачно-понятно?»
REDACTED P6 (КОТËЛ #6) о том, что Херсон действительно может быть сдан без боя, не верят ни русские, ни хохлы:
«КУСАЧ пишет, что конец недели точно будет наполнен новостями из этого региона, недавно присоединившегося к России. Правильно ли, когда военное превалирует над политическим?»
Вечерний пророк о том, что на фоне информационной войны Запада против России в стране происходит переформатирование информационного поля:
«По всей видимости, "REGNUM" не удалось проявить гибкость и перестроиться с учётом веяний времени»
Елена Панина о том, что России требуется государственное стратегическое планирование:
«С учетом тяжелейшего, беспрецедентного военного и санкционного давления на Россию именно государственное стратегическое планирование сегодня должно лечь в основу бюджетного процесса»
Парламент Z кнопкой о том, что постоянные слухи о сдаче Херсона могут парадоксальным образом говорить о превращении города в цитадель:
«Через уничтожение херсонской группировки ВСУ ВС РФ сможет совершить марш-бросок на Николаев и Одессу»
The Moscow Post о том, что в России допускается возвращение государственного планирования экономики:
«Россия не Европа о том, что ограничить его нуждами только оборонки (не говоря уже о «нуждах СВО», которая составляет только часть этих нужд) не получится»
Патентованный инагент о том, что Любовь Соболь отстранили от продюсирования "Навальный LIVE" и, видимо, сливают отовсюду:
«Неприятности Соболь – это мелкая месть Волкова за её связь с Ходором»
Новый Век о том, что прусские кланы проявляют некоторую многовекторность:
«…продажа Пекину доли в порту Гамбурга и визит Шольца в Китай, который, скорее всего, состоится. Возможно даже будут достигнуты договорённости, позволяющие поддержать немецкую экономику»
Русский ноу нейм рассуждает о возможном продлении сроков военной службы:
«…перевод "блица" в очень затяжную партию, на долгие годы... В такую перманентную "войнушку", в течении которой нельзя "ракачивать лодку" и "рыскать глазами"»
РУССТРАТ о том, что на фоне скандала с оружием, отправленным из Финляндии на Украину и «чудесным образом» оказавшимся в руках европейского преступного мира:
«…американские наблюдатели в очередной раз пытаются отследить судьбу вооружения, которое Вашингтон поставляет Киеву»
По вопросам сотрудничества: [email protected]