Обложка канала

Новый Век

119930 @Wek_ru

Политика нового века как концентрированная экономика. Разоблачение того, что было вчера, инсайды о том, что происходит сегодня и надежные прогнозы про то, что будет завтра.

Новый Век

4 года назад
Открыть в
По возможности прошу максимального репоста. Самый страшный грех – предательство. Второй – отрицание предательства. Третий – оправдание предательства. От Боевых друзей Открытое письмо Пригожину Е.В. Уважаемый Евгений Викторович! Зная Вашу позицию и видя результаты Вашей работы по достижению Победы России, обращаемся к Вам с просьбой помочь разрешить нижеследующую проблему. В СИЗО ЛДНР сидит арестованными достаточное количество представителей ополчения Донбасса и силовых органов по явно сфабрикованным, заказным делам. Невиновные люди сидят неосужденными по 4--8 лет. Судебные заседания в отношении этих лиц назначаются, но в реальности не проводятся по несколько лет. По сути, людей годами гноят в тюрьме. Подавляющее большинство из них — прошедшие войну 14--15 года офицеры и солдаты. Многие имеют квалифицированную ВУС и практический боевой опыт. После начала СВО практически все эти люди написали заявления с просьбой отправить их на защиту Родины в боевые части на фронт. Однако руководство республики непреложенным условием для них поставило письменное признание своей вины и письменную просьбу о помиловании на имя Пушилина. Согласитесь, требовать непременно оклеветать и оговорить себя для людей, которые не виновны и которых годами, даже "ручные" суды не смогли признать виновными и осудить, неприемлемы. Неприемлемы именно потому, что эти люди — настоящие солдаты и офицеры. Торговать своим честным именем они не будут, как и не будут, в угоду кому бы то ни было, заниматься самооговором. Эти люди в 14--м встали за Россию, они готовы и сейчас встать за неё. Обращаемся к Вам с просьбой помочь правоохранительным органам и органам государственной безопасности России обратить внимание на данную категорию арестованных. Восстановить справедливость и дать возможность этим людям защищать Россию с открытым лицом и честным именем. P.S. Многократные обращения этих лиц в различные инстанции в течение многих лет результата не имели.