Политика нового века как концентрированная экономика. Разоблачение того, что было вчера, инсайды о том, что происходит сегодня и надежные прогнозы про то, что будет завтра.
⚡️ Несмотря на блокировку домена t.me, другие ресурсы Telegram никак не блокируются. Филипп Кулин, создатель реестра запрещённых сайтов, в разговоре с «Кодом Дурова» подтвердил эту информацию.
Остальные домены, которые принадлежат Telegram, не попали под блокировку Роскомнадзором и решение Генпрокуратуры.
🙃 t.me умер, но мы живем //
Несмотря на блокировку домена t.me, другие ресурсы Telegram никак не блокируются. Филипп Кулин, создатель реестра запрещённых сайтов, в разговоре с «Кодом Дурова» подтвердил эту информацию.
Остальные домены, которые принадлежат Telegram, не попали под блокировку Роскомнадзором и решение Генпрокуратуры.
@d_code