Обложка канала

Новый Век

119930 @Wek_ru

Политика нового века как концентрированная экономика. Разоблачение того, что было вчера, инсайды о том, что происходит сегодня и надежные прогнозы про то, что будет завтра.

Новый Век

4 года назад
Открыть в
Многие уже в курсе того, что Роману Алехину вручили повестку. Причём, сделали это подло, заманив и подловив, фактически. Тем самым, губернатор Роман Старовойт показал свою гнилую сущность, мстительность и мелочность, отомстив Роману, лидеру общественного мнения, за его объективную публичную критику. Иного объяснения этого дешёвого спектакля просто не существует. Господина Старовойта знает значительно меньше людей, чем Романа Алехина, который кроме своего канала известен самоотверженным добровольным трудом на благо Родины. Господин Старовойт с этой прекрасной стороны неизвестен совсем. Фактически, Старовойт сейчас работает в интересах врага, резко уменьшая мобилизацией Алехина его объемную волонтёрскую помощь фронту. Я верю, что в результате этого скандала губернатору Старовойту всё же прилетит по башке. А уж от кого - от АП или от Господа Бога - не так и важно... https://t.me/Alekhin_Telega/5693
Роман Алехин

⚡️Призвали! Друзья, вот и мне пришла повестка. Вроде обычное дело, но нет. Я даже не говорю про то, что я рядовой ВС (лейтенант милиции) и мне 42 года, как и о том, что у меня был серьезный перелом позвоночника, а про то, как это было сделано. Вчера мне позвонили из администрации Курской области и напомнили про пост, в котором я обращался к губернатору Роману Старовойту. В нем я сказал, что готов встретиться и помочь им с обеспечением потребностей фронта, так как с начала СВО занимаюсь гуманитаркой: закупаю и передаю в подразделения квадрокоптеры, тепловизоры, бинокли, прицелы, рации и другое военное оборудование. Кроме того, я предложил помогать и приобретать многие важные изделия гораздо дешевле, чем покупают они. Мне сказали, что представители руководства области готовы встретиться и обсудить мои предложения. Встречу предложили провести на базе МЧС (почти за городом), где собирается вся официальная гуманитарка. Конечно согласился, ведь думал, что мы все сегодня в одном окопе. Приехал на встречу. На ней…

Telegram