Обложка канала

Новый Век

119930 @Wek_ru

Политика нового века как концентрированная экономика. Разоблачение того, что было вчера, инсайды о том, что происходит сегодня и надежные прогнозы про то, что будет завтра.

Новый Век

4 года назад
Открыть в
​​📌Рассерженный гражданин Украина на пороге полной капитуляции? МИД Китая распространил обращение к своим гражданам, находящимся на Украине, с призывом срочно покинуть эту страну. В заявлении говорится о том, что посольство КНР готово предоставить помощь согражданам в эвакуации. Десятый месяц пошёл с начала СВО, но никогда ранее руководство Китая не призывало своих граждан срочно бежать из проклятой Богом нацистской Украины. По всей видимости, Владимир Путин сказал товарищу Си Цзиньпину, что уговоры Киева опомниться закончились, настало время реально воевать с теми, кто обычных слов не понимает. Об этом, собственно, глава нашего государства сказал на церемонии принятия в состав России новых регионов - Херсонской и Запорожской областей, ДНР и ЛНР. Мы готовы, сказал Путин, к переговорам на условиях России, ибо никаких других условий быть не может. Киев на эти предложения ответил обстрелами Херсона и Донецка, Курска и Белгорода. После этого, видимо, был отдан приказ стереть с лица земли энергосистему Украины, центры принятия решений, ключевые элементы транспортной инфраструктуры. Удар был нанесён массовый, точечный, неотразимый. На Киев падают ракеты и дроны-камикадзе, среди которых были с надписью "За Белгород". Ракетной атаке подвергся не только Киев. Бомбили всё - Одессу и Николаев, Днепропетровск и Винницу, Львов , Черновцы и Полтаву. Из новых целей - серьёзно ударили по Сумам. На границе Белоруссии и Украины сосредоточена крупная воинская группировка. Видимо, принято решение включить в работу ресурс Союзного государства. Вся Европа, уже не скрывая, засылает регулярные воинские части под видом добровольцев на войну с Россией. Создание белорусского фронта может сыграть важную роль в разгроме нацистского Киева. Да и получить свой кусок украинского пирога Батька не откажется. А то ведь поздно будет, без него вот-вот обойдутся. Судя по всему, российская армия предпримет решительное наступление до конца октября. Наши победы в бескомпромиссной борьбе с Америкой и Европой на Украине будут приятным подарком старику Байдену аккурат к выборам в Конгресс США. Вашингтон миллиарды тратит на поддержку фашистского режима в Киеве, а толку никакого - русские наступают и побеждают. Американский избиратель уже сегодня задаёт очень неудобные вопросы действующей американской администрации, а в ноябре американцы сами дадут на эти вопросы ответы на предстоящих выборах. Впрочем, нам совершенно плевать на то, что там в Америке будет и как сложится в ноябре. У нас свои задачи и свои цели. Но, если мы можем подложить хорошую свинью Байдену, освободив, к примеру, Киев от нацистской власти, то почему бы нам этого не сделать? Ладно, пусть не Киев, но Одессу и Николаев, Днепр и Запорожье, Сумы и Харьков надо брать. Таким образом, есть все основания полагать, что предстоящей зимой на украинских фронтах будет не по-зимнему жарко. И это самая хорошая новость на предстоящий период. Владимир Бабин, Белгород