Канал о брендах: актуальные новости из мира брендинга, креатива и рекламы, жаркие разборы кейсов, холивары, мемы, истории из жизни агентств, статка и рисечи, а также личный опыт от действующих бренд-мейкеров
Когда дело доходит до томатов, это должно быть Heinz.
Уже более 150 лет компания Heinz производит самые любимые в мире томатные продукты, и теперь пора дать возможность поклонникам бренда создать собственные рецепты с новой линейкой «Culinary Tomatoes» от Heinz.
Новая линейка кулинарных томатов Heinz предоставляет домашним поварам любого уровня доступ к легендарным томатам Heinz и свободу делать с ними все, что они пожелают. Кампания освещает весь ассортимент продукции — от измельченных томатов до основ для фрито и карри, и бренд с нетерпением ждет того, что создадут кулинары.
#WeCase #WeTrend #WeBranding