Судя по датамайну в ближайшее время будет баф всех радаров ЗРК (В т.ч. и панциря, лол), некоторой авиации и ОЛС.
Зентичикам привет, всей летке соболезную 🫡
Если коротко, многие РЛС обнаружения станут смотреть выше. ОЛС на зенитках теперь будет хватать с 12/15км вместо 10 и т.д. РЛС сопровождения некоторых ЗРК будут лучше держать захват.
#datamine