Ушли и ладно?
Большинство россиян не заметили исчезновения из магазинов ушедших из России продуктовых брендов, показал онлайн-опрос института общественного мнения «Анкетолог» (2900 участников, погрешность 2,5%).
Среди тех, кто заметил, почти 2/3 сожалеют об уходе привычных иностранных марок, а треть (в основном молодежь) испытывает из-за этого дискомфорт. А больше всего россияне страдают без газировки.