ADD IMAGES VPost(@VwordMedia). Ушли и ладно? Большинство россиян не заметили исчезновения из магазинов ушедших из России продуктов
Обложка канала

VPost

19899 @VwordMedia

Не спешите отписываться от нас. Мы очень скоро вернемся – под другим именем, но с прежней повесткой и правилами.

VPost

3 года назад
Открыть в
Ушли и ладно? Большинство россиян не заметили исчезновения из магазинов ушедших из России продуктовых брендов, показал онлайн-опрос института общественного мнения «Анкетолог» (2900 участников, погрешность 2,5%). Среди тех, кто заметил, почти 2/3 сожалеют об уходе привычных иностранных марок, а треть (в основном молодежь) испытывает из-за этого дискомфорт. А больше всего россияне страдают без газировки.