Из Давоса с любовью
На Всемирном экономическом форуме все же обсудили Россию. Она станет похожа на Венесуэлу, Кубу, Иран – изолированная, жестокая, с низким уровнем жизни, а в отношениях с Европой ее ждет полный разрыв энергетических связей и даже вооруженное противостояние – таков консенсус. Но это все не сразу, а пока – новые санкции и, возможно, даже применение вторичных санкций ЕС к тем, кто помогает России с серым импортом.