Ширпотреб, но не станки
Если смотреть на сумму, то импорт практически восстановился, в октябре ввезли почти столько же сколько год назад. Если копнуть глубже, то это во многом эффект роста цен. Проблема в том, что восстановился главным образом потребительских товаров. А вот с сырьем и оборудованием по-прежнему беда. Хотя, например, полностью восстановились поставки ботокса