Думаю, у многих, кто зарядил на «Ливерпуль» в первой игре с «Реалом» сильно жгло после окончания матча. При 2:0 казалось, что монеты уже звенят в кармане, а потом Винисиус и Бензема нагло лишают честно заработанных.
Другое дело – РПЛ! BetBoom продолжает акцию «РПЛ 2:0». Она полезна не только страховкой на случай камбэка, но и позволяет сразу получить выигрыш, не дожидаясь финального свистка.
Как работает акция?
Если команда РПЛ, на победу которой была сделана ставка в прематче, поведет с разницей в два мяча, ставку рассчитают как выигрышную до завершения игры. Аналогичным образом акция сработает в экспрессах.
Это значит, что победными станут ставки с результатами по ходу матча 2:0, 3:1, 4:2 и так далее, даже если такой счет будет на 10-й минуте игры. Ограничений по сумме ставки и максимальному коэффициенту нет.
В общем, план, надежный как швейцарские часы. Заряжать можно здесь: https://betboom.ru/