Слегка бесит ВОТ ТАКАЯ ПОДАЧА от ESPN, Goal и других больших европейских медиа.
Кажется, очевидно, что Роналду, который даже в матчах группового этапа ЛЕ (объективно не самая сильная оппозиция) выглядел тяжело, попал в настолько комфортную и неконкурентную среду, что даже как-то смешно всерьез рассуждать о его голах в «Аль-Нассре» ВОТ ТАК.
Вы скажете – ты просто тупой и некрасивый хэйтер, человек зарабатывает 200 лямов в год, он заслужил. И Криш правда 20 лет адово трудился и его нынешний контракт логичен для фигуры его масштаба.
Но подавать голы в лиге, где три защитника просто бегут рядом с Роналду в момент удара (попыток отобрать / выбить – нуль) как крутую футбольную старость и что-то про вино и годы – довольно комично.
И плохого в голах Роналду ничего нет. Не мазать же ему по пустым, потому что это СА. Все вопросы только к подаче.
@Vstakane