Стрим сегодня в 18 будет увлекательным! Толпа весельчаков и скорее всего (точно) 18+.
А прямо сейчас стример гордится тем, как на него действует весна и солнце. Растащил весь хлам за 18 лет с балкона и снёс его на помойку. По дороге нашёл своих солдатиков из 1996 и киндеры (когда они были красивые)... но об этом позже.
Пока я "директор по свежести".