Дорогие любители и профессионалы стримов, вечером в 19.00 пойдём в эфир, а пока лёгкий экскурс по Петербурским заведениям с личным опытом.
По дороге в зал остановился у Московского проспекта 192 (м. Парк Победы) и впервые, к своему стыду, разглядел вывеску. Под которой притаилась пирожковая с 1956 года. Не так давно слышал новости о том, что после смерти владельцы кафе хотели перенести или закрыть, но этого не произошло. Вообще к пирожкам отношусь с подозрением, особенно к беляшам, но внешний вид и очередь в 10 человек в середине дня намекнула, что если и пробовать - то точно тут. Не пожалел. Беляшик и пирожок с печенью - идеальны. Будете в Парке Победы - не проходите мимо.