Корпорация Варгейминг (привет, #кбрпнк2077) решает свои задачи:
Предполагаемая причина: сложности/невозможности переводов денег из РФ на Кипр и обратно.
1. Wargaming SPB, прощай. Привет, Lesta studio (опять).
2. WG передает игры в оперирование Lesta studio игры на территории РФ и Беларуси.
До выяснения доходы могут остаться в Lesta studio (быть может навсегда, о чем WG грустит в новости)
Самое стрёмное в новости: роспуск минского офиса. Часть сотрудников релоцируют в другие офисы, а часть - на мороз с выходными пособиями (скорее всего по ТК РБ, повезёт, если компания накинет компенсацию перед грядущей безработицей)
https://youtu.be/qcwPFVCMuMY