Стрим в 17.00 Ранги. Второй дивизион - не только на ЛТ. Соперники стали сложнее. Ну как сложнее... что-то ждут в кустах и подтупливают, но это не беда. Есть план - сыграть на чем угодно... после ЛТ. https://youtu.be/HlacUZ3IaXA