В 21.30 играем в Киберпанк 2077.
Кстати, разработчики ограничили покупки данной игры и Ведьмака 3 на территории РФ. Стримы пока единственный способ "пройти на ютубе" её.
Еще стим ограничил платежные способы до "кошелька стим"... кайф.
https://youtu.be/a7ld7eDq5I8https://youtu.be/a7ld7eDq5I8