Надо разобраться.
У ИГРОВОГО, РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОГО, ТРЕВЕЛ-ХУЭВЛ И ВООБЩЕ ЛЮБОГО БЛОГЕРА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ МНЕНИЯ О СЛОЖИВШЕЙСЯ СИТУАЦИИ.
Обсуждение на "тему" остановить невозможно, я это понимаю.
В это сложное время попрошу об одном:
Не провоцируйте ДРУГ ДРУГА.
Не оскорбляйте ДРУГ ДРУГА.
СРАЧ, НАБРОСЫ, ВБРОСЫ между нами (в комментариях на ютубе, телеграме, сообщесте) - НЕДОПУСТИМЫ
БАНЫ будут раздаваться ВСЕМ, КТО это НЕ ВНЯЛ эту просьбу.
PS: сегодня видео и стрима не будет.
PPS: терпения и сил всем в этой ебанине.
всех обнял.
Сергей.