С 16.00 необычный стрим. Давно хотел устроить эксперимент с Легким танком БЕЗ СНАРЯДОВ и выяснить, какой процент побед может быть у ЛТ за сессию, если в его арсенале будет ТОЛЬКО ПОДСВЕТ и Таран (конечно же) https://youtu.be/TGR2OHPxY7Q