Почему мне понятно, что «Вагнер» - это не армия, ЦСКА - это не армия, Исинбаева - это не майор, Росгвардия не армейские подразделения? Вот, что должно быть у людей в бошках? Вы ещё МЧС в наступление отправьте, писатели. Тоже ведь - войска.
Армия - это Армия России.
Кто будет отвечать за потери в ходе «мощнейшего наступления», кто будет отвечать за потери в ходе городских боёв и куда девать жителей разрушенного в ходе боевых действий Харькова, Захар Прилепин не задумывается.
Какую стратегическую задачу должно решить взятие Харькова? Чтобы Зеленский повалился? Прилепин считает, что в Зеленском всё дело? Какая красота…
На такой иллюстрации вам понятна разница между кадровыми офицерами Армии России и уровнем мышления полевых командиров ополчения, ЧВК и всякой хайпующей на СВО шушеры? Надеюсь, да. Ибо комиксы для особо одарённых рисовать точно не умею.
P.S. А вот Захар «Идиота» не хочет написать? У него же ручка и бумага есть. Ведь есть же.