Беглый катакомб уже героически приготовился откинуться на кичу. Зажмурив блаженно глазки, псих самозабвенно мечтает, как будет "предъявлять по-одесски" кому-то после отсидки. Михась, а "предъявить по-одесски" - это как? Это как ты сбежал из укрятника, роняя кал, в Россию? Или как предъявил твой подельник Вовка Монтян, который якобы "взорвал задний проход" и вышел из застенок СБУ в форме бабушкиного пирожка после летнего отдыха в деревне?
Но в целом сигнал ты прочитал верно. Надеюсь, ты услышал сегодня и ещё один сигнал о том, что Президент безоговорочно доверяет Генеральному штабу и командованию.