Новая методичка от ЦИПСО для их ботов и хомяков.
Вступительная часть, мотивирующая:
"Сегодня относительное затишье в новостях [у русских - ред RusPanorama], вместо этого они все еще оправдываются и искажают почему [В. Путин - ред Ruspanorama] не едет на саммит БРИКС. Придумывают различные конспирологические теории и кормят другим го@ном из лопаты своего медиа потребителя. 💩
Президент ЮАР перестал быть хорошим другом вместе с Эрдоганом. Не поддержали здесь Путина ни Бразилия, ни Индия, и Китай... Никто. Отворачиваются все, даже те, кто был как бы партнером или занимал нейтральную позицию в отношении России в этой войне. Потому что зерновая сделка важна для всего мира, в конце концов. 🤷 ♀
И потому [В. Путин - ред Ruspanorama] просто яростно и чрезвычайно тупо уничтожает зерно ,которое предназначалось для Африки, Китая и других... Объявил войну всему миру. Глупое и немощное. Тьфу. 🫤
Итак, мы с вами продолжаем эту тему с новыми тезисами.
Наша цель неизменна-уничтожить репутацию Путина в глазах россиян."
О том, что всё зерно шло на самом деле в ЕС, они не упоминают. Да и всё вступление целиком, естественно направлено на местных, кто верит всему, что несёт их пропаганда, что хорошо видно из вступления.
Вторая часть - сами задания (скрин 2) в переводе не нуждается.
Направлено как всегда против В.Путина, только теперь тема "БРИКС" и "Зерновая сделка". Ну и как всегда, при вбросах, они прикидываются "обеспокоенными россиянами, за Россию болеющими", как и сказано в их методических рекомендациях.
@ruspanorama