Забавляют западные политики, которые пугали Россию святым контрнаступом. Мол как сейчас западная техника поступит на фронт, как святые Леопарды вместе со святыми ракетами Storm Shadow как погонят русских. И вот тогда путин побежит просить невыгодное перемирие.
А просто сравнить ТТХ танков и их количество вообще не судьба была? Также как тяжелые вооружения в целом. Ну и вспомнить о доминировании России в воздухе и ПВО/ПРО. Данные есть в открытом доступе. Но тупые западные политики настолько поверили Голливуду в превосходство западных технологий, что облажались по полной. Сейчас позакрывали свои хлебальники тупорылые. Голливуд рулит, а пендосская техника сосет. Прав был Задорнов: "Ну тупые!".