Говорят, обещанного ждут три года, а на моем канале всего лишь три месяца - это ведь успех, да? На самом деле это, конечно, никуда не годится. Во многом причина моей тормознутости лежит на поверхности: слишком широкий диапазон дел, которыми я занимаюсь. И сценарии пытаюсь писать, и деньги зарабатывать максимально далеким от творчества занятием, и ботом занимаюсь и телеграм канал веду, а тут еще и видоэссе нужно каждый месяц выпускать. Тяжко. Плюс к вышесказанному, мне уже дважды пришлось поменять тему для эссе, потому что мне не хватает скила сделать качественную графику, без которой видео по этим темам получатся недостаточно наглядными. С After Effect я, к сожалению, до сих пор на вы.
А сегодня вашему вниманию я представляю свое четвертое видеоэссе, в котором я разбираю супер мощный драматургический элемент, без которого в том или ином виде не обходится практически ни один сценарий.