В конце декабря Минздрав опубликовал очередной документ, связанный со сложной эпидемиологической обстановкой — приказ №1179н. Текст документа перечисляет условия, при которых медработники могут быть допущены к работе без сертификата специалиста или свидетельства об аккредитации. Означает ли этот приказ очередной мораторий на проведение аккредитации, как это уже было раньше? Значит, можно отложить обучение? Разберемся, так ли это.