Ольга Матвеева: ЭпиВакКорона, увы, остается с нами, хотя из Москвы ушла. Туда ее, после августа прошлого года, за редким исключением практически перестали пускать. Зато в других городах, к великому сожалению, вакцину-пустышку по-прежнему используют. За осень было распределено по регионам 7 миллионов доз...