А как врачи относятся к этим законопроектам? Почему никто не спрашивает их мнения? Опрос.
С середины ноября, на который приходился пик 4-й волны ковида, на повестке находятся два законопроекта, которые вызвали во всем обществе небывалое обсуждение. Это закон о QR-кодах в общественных местах и закон о QR-кодах на транспорте (общественном, ЖД и авиа).
Четвертая волна идет на спад, но баталии не утихают. Общество, региональные парламенты, Госдума, Правительство, президент - все спорят друг с другом и посылают противоположные сигналы. Все выглядит немного хаотично. Ваше отношение к законопроектам о QR-кодах.
https://vrachirf.ru/company-announce-single/100481?utm_source=telegram&utm_medium=channel