Медработники перестали умирать от ковида "Волны Ковида плещут еще высоко, местами заполняя больницы по самое горлышко, но мы с вами, коллеги, наверно не заметили, что произошло очень важное, концептуальное изменение..." - Иосиф Раскин. https://vrachirf.ru/concilium/100002.html?utm_source=telegram&utm_medium=channel