Врачи заметили всплеск отмены государственной регистрации на медицинские препараты и субстанции на сайте ГРЛС Минздрава России
Чем это вызвано, пока непонятно. Но на фоне резко возникшего дефицита лекарств из-за ажиотажного спроса и нарушения логистических цепочек из-за санкций, это выглядит немного пугающе.
Может, у кого-то есть какие-то логичные объяснения?
https://vrachirf.ru/concilium/105191.html?utm_source=telegram&utm_medium=channel
Чем это вызвано, пока непонятно. Но на фоне резко возникшего дефицита лекарств из-за ажиотажного спроса и нарушения логистических цепочек из-за санкций, это выглядит немного пугающе.