Медицинские чиновники лоббируют отказ от ВОЗовских стандартов и МКБ10/11 и составление своего справочника. Это правда?
В психиатрических чатах пишут, что медицинские чиновники и руководство лоббирует отказ от ВОЗовских стандартов и МКБ10/11 и составление своего справочника нозологической классификации.
Это правда? Кто что слышал?
Второй вопрос - для чего это нужно? https://vrachirf.ru/concilium/105187.html?utm_source=telegram&utm_medium=channel