Чем лечить?
Ура, виват, с марта мы все дружно работаем по клиническим рекомендациям, как весь цивилизованный мир. Коллеги, кто из вас был в аптеке в последние 2-3 дня? Исчезают привычные лекарства. И как теперь нам работать по клинрекам, если они завязаны на импорт, а никакого реального импортозамещения в этой сфере нет?
https://vrachirf.ru/concilium/104631.html?utm_source=telegram&utm_medium=channel
В аптеках исчезают привычные препараты. И как теперь нам работать по клинрекам, если они завязаны на импорт, а никакого реального импортозамещения в этой сфере нет?