С чего все начиналось? ⠀ Скажу вам сразу: путь от маленького Лёши до Алексея Воронина, которого вы знаете, был непрост. Как путь любого успешного человека. Уверен, вам интересно узнать мою историю. Меня самого. ⠀ 👦🏻Я родился и вырос в Москве, окончил немецкую школу, поступил в институт. Стандартный сценарий, правда? ⠀ Все пошло «не по плану», когда в 19 лет родители пустили меня в свободное жизненное плавание. Короче - «выгнали» из дома. Первый курс института. Отсутствие денег. И стресс, который заставил меня зашевелиться и двигаться дальше.📈 ⠀ До сих пор помню свою первую съемную квартиру - однушку в Чертаново. И работу - старший менеджер на пол-ставки. Угадаете, чем я питался в это время? ...Барабанная дробь...🍜Дошираком! Да, привычная всем быстрая и дешевая еда. ⠀ Меня это не устраивало. Да и какого нормального молодого человека это будет устраивать? Мне хотелось денег, иметь квартиру, машину, перестать есть Доширак, хотелось путешествовать. ⠀ ❓Кем я был? Парнем, которому все время хотелось чего-то большего. ⠀ Моё желание большего со временем дало свои плоды. На одном из бизнес-форумов я познакомился с будущим партнером. Нашёл для него поставщиков, выстроил логистику. Я работал. Много и усердно. ⠀ И к 21 году стал совладельцем компания, стоимость которой была больше 2 млн. долл. 💵 ⠀ На этом можно было остановиться. Ведь, казалось бы, успех рядом, в моих руках. Но я... ⠀ 🔉Хотите продолжение истории?