🇲🇪 Спектакль «Бес-Сон-Ницца»
Драма
12+
13.07.23 в 19:30
DOT COM Coworking
https://instagram.com/dotcom.bar
Спектакль Александра Кошкидько по пьесе KLIMa – это монолог Тоцкого, который вспоминает события своей жизни, получившие совершенно иное освещение в результате получения известия об убийстве Настасьи Филипповны.
В основе пьесы – история второстепенного героя «Идиота» Афанасия Тоцкого. Тоцкий находится в лечебнице для умалишённых в Ницце, мучается от бессонницы и мало-помалу впадает в тягучий и болезненный монолог.
Тоцкий предстаёт как самостоятельная, цельная фигура. Следуя за текстом пьесы, Александр Кошкидько создаёт измученного душевной болью героя, чудака и лирика, странного человека, у которого как будто бы нет кожи, нет защитного барьера.
Актер - Александр Кошкидько. Актер театра и кино, актер Санкт-Петербургских театров «Lusores», Театра «На Литейном», Teatro di Capua, «Театр Поколений». Выпускник актёрско-режиссерского курса народного артиста РФ профессора Р.Б. Громадского.
Драматург — KLIM. Режиссер, драматург, педагог, лауреат премий ЮНЕСКО и «Золотая маска». Автор более 30 пьес и работ о театре. Спектакли по его пьесам поставлены во многих городах России и за рубежом.
Режиссер — Алексей Янковский. Театральный режиссер, педагог, основатель и художественный руководитель «Театральной мастерской АСБ». Лауреат премий «Золотой софит», «Новая драма», Международных фестивалей «Монокль», «LUDI», «Один. Два. Три», «МОНОfest», «Сотоварищи», «Рождественский парад» и других. Поставил более 50 спектаклей на профессиональной сцене в России и за рубежом.
https://instagram.com/aleksandrkoshkidko________________
Вход по предварительной записи
⭐️ Донат 10 €
Контакты:
Telegram: @Stas_dotcom
#реклама