✅ Любая деструктивная, оскорбительная критика в ваш адрес, в которой вы не нуждались и о которой вы не просили, характеризует сущность или часть сущности только того человека или тех людей, которые её на вас выливают, ведь это исходит только от них, а не от вас. Точно также это касается и вашей критики, оскорблений, которые идут в чей-либо адрес, (подчёркиваю, если это есть). Всё это также, в большем объёме, заложено исключительно в вас, ведь это выходит из вас и вашего ума, который поддался различным внешним провокациям.
✅ Будьте преданы исключительно самому себе, своей душе, всё остальное, что может вас ввести в заблуждение и порождает в вас различные деструктивные беспокойства, и вы это уже явно чувствуете внутри себя, обходите стороной, не контактируя с подобными источниками, людьми итд итп. Не слушайте никого, кто вас осуждает и пытается без вашей просьбы вас чему-то научить или к чему-то пагубному призвать. Слушайте только свои реакции и своё внутреннее состояние, свою душу🙏.
✅ Если вам становится не по себе, когда кто-то пытается вас осудить, оскорбить, оклеветать, значит ваш организм сигнализирует об угрозе, опасности, и значит эта информация лживая, вредная, соответственно нужно обезопасить своё сознание от получения её, чтобы сохранить свою психику в нормальном, устойчивом состоянии 🙏.
✅ Берегите себя и свою любимую семью, и будьте пожалуйста бдительны, особенно когда речь идёт о вашем внутреннем состоянии, которое может пошатнуться, когда идёт в вашу голову шквал фальшивой и разрушительной лжеинформации, которую я не рекомендую принимать на свой счёт. ❤️❤️❤️