И снова не сплю, т.к. у нас всю ночь взрывы и работа ПВО. Периодически после взрывов поблизости пищат сигнализации машин - где-то рядом взрывается.
Такие дела. Спасибо, русские братья!!! А то как-то жили без ракетных обстрелов, без дронов и скучно было. А теперь вот с приключениями - ни разу не скучно.