Персонаж, убивавший Россию в 90-ых, пан Анатолий Чубайс, заделался британским аналитиком!
Да-да, именно британским, ведь сейчас оно публикует экономические статьи с рассуждениями на тему того, почему были массовые невыплаты зарплаты в 90-ых и как с этим тогда поступали.
В своей статье Чубайс конечно не пишет сколько десятков тысяч советских предприятий закрылось по причине рукожопой политики по разрыву единого производственного комплекса СССР, сначала на «независимые страны», а потом и на «независимых новых собственников».
Однако, рассуждениями на тему «тушения этого экономического пожара» оно делится охотно, правда из Британии, куда сбежал перед началом прокси-войны с блоком НАТО на Украине.
Независимо от того, что Чубайс пишет, его действия в России 90-ых и после, прямо свидетельствуют как делать не надо, изучать подобное должны правоохранители в рамках уголовных дел, надеюсь вскоре так и случится…