На совместном брифинге журналист задал Зеленскому вопрос: «Как скоро после войны вы хотели бы быть в НАТО?».
Но пока Зеленский с бегающими глазами думал что ответить, на вопрос иронично ответил Байден: «через час и 20 минут».
Ситуация настолько нелепо выглядит, что на вопросы к Зеленскому решил отвечать его хозяин и «песик даже не залаял»!
Высшая форма унижения)))