В ответ на замечание про «неблагодарность» за поставки оружия от министра обороны Британии Уоллеса, решил высказаться Зеленский:
"Не понимаю вопроса. Мы всегда были благодарны и всегда благодарим. Я просто не знаю, как мы еще должны благодарить. Можем с утра просыпаться и благодарить министра. Пусть он напишет мне, как нужно благодарить, и я так и поблагодарю", - сказал Зеленский.
Забавно наблюдать, как «проститутка со стажем рассказывает какая она девственница», хотя Зеленский прекрасно знает, что своих хозяев он должен хвалить и боготворить всегда и везде, просто от наркотических приступов эмоций временами это тяжело делать)))