На саммите решили, что 300 тысяч военных НАТО дополнительно будут размещены на восточном фланге альянса.
Это означает, что НАТОвская группировка войск против России с учетом вспомогательных частей составит более миллиона солдат.
Складывается впечатление, что реально готовятся к войне с РФ, надеясь что с ядерной триадой что-то случится. Очень опасная для человечества игра.