На видео оператор ЧВК НАТО «ВСУ» показывает занятый окоп армии РФ на Запорожском направлении, показывая сколько НАТОвской бронетехники набили русские солдаты. Техника НАТО заезжала на окоп со всех сторон, в конечном итоге более пяти единиц уничтожено.
Также, можно заметить насколько жестко НАТОвская артиллерия била по этим окопам. Практически все вооружение в окопе использовано, трупов нет, войска РФ отошли на заранее подготовленные позиции, нанеся максимальный урон бронетехнике и личному составу противника.