В Польше обратили внимание на факт вымирания Украины.
Для Украины существует три сценария: плохой, очень плохой и драматический. Страна сегодня вымирает и это приведёт к исчезновению государства.
Об этом заявил польский демограф Ариэль Драбинский в интервью порталу "Onet.pl".
В интервью он приводит статистику миграции, рождаемости и смертности населения.
По мнению эксперта, для восстановления Украины необходимо возвращение людей обратно, однако из-за отсутствия перспектив и безработицы в страну вернутся максимум 50 % уехавших.
Это не первый подобный прогноз. То же самое говорит и директор Института демографии Украины Элла Либанова.
Жаль, что оба эксперта никогда честно не признаются в том, что всё это - результат ущербной националистической политики, галичанско-бандеровской идеологии.
Залюбить до смерти народ - в прямом и переносном смысле - это их метод.
Сайт Мрiя | PoliTube | Телеграм