Лгбтшный шабаш решили продлить.
"Месяц гордости ЛГБТ" в США продлен до конца лета. Об этом заявил помощник/помощница министра здравоохранения США Рэйчел Левин. Он/она провозгласил/а «лето гордости».
А в Питтсбурге гей-парады совместили с акциями секты сатанистов.
Ну, в общем, одно и то же. Точно не от Бога всё это. Мы бы даже сказали, против Бога.
Сайт Мрiя | PoliTube | Телеграм