В Одессе боец НАТОвской ЧВК «ВСУ» так хотел обустроить свою квартиру или дом, что решил украсть скамейку возле одного из местных ЖК.
Всё бы ничего, но силушки ему не хватило и на полпути эта скамейка с помощью пьяных одесситов его «случайно» придавила. Вместо того, чтоб избить «защитника Байдена, Макрона и Шольца», одесситы посмеялись над ним и заставили вернуть скамейку на место.
Полагаю, что местные украинские националисты будут требовать привлечь к уголовной ответственности местных одесситов за «нанесение ущерба обороноспособности страны», ведь со скамейкой этот «защитник» явно выполнял бы свой контракт с ЧВК НАТО «ВСУ» лучше)))