Печальная участь «виртуального генерала Билецкого», который руководит одним из подразделений НАТОвской ЧВК «ВСУ».
Вчера вечером за неимением реальных побед, этот националист с пониженной социальной ответственностью рассказал как «ВСУ атаковали на западном берегу канала Северский Донец - Донбасс и что там уничтожен некий плацдарм россиян.
Правда, в НАТОвском Генштабе не знали об этой виртуальной «перемоге» и поэтому вообще не сообщали об этом, выставив Билецкого клоуном.
Стоит добавить, пан Билецкий возглавляет «политическую надстройку» над террористами «Азова», но на фронте этого персонажа видят крайне редко, ведь с Киева «воевать с РФ» значительно комфортнее.